Sie sind hier: Adressen / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Anfrage Sanitätsdienste / Fragen rund um den Verein


Bereitschaftsleiter 

Herr Nils Wallenborn
E-Mail: n.wallenborn@drk-traben-trarbach-emh.de


stv. Bereitschaftsleiter 

Herr Daniel Fries
E-Mail: d.fries@drk-traben-trarbach-emh.de

Jugendrotkreuz


JRK Leitung

Frau Tanja Koch

E-Mail: t.koch@drk-traben-trarbach-emh.de

Butspende


Bereich Traben-Trarbach, Kröv, Kinderbeuern

Frau Dagmar Görg

E-Mail: d.goerg@drk-traben-trarbach-emh.de


Bereich Enkirch, Reil, Irmenach

Frau Silvia Leiffermann

E-Mail: s.leiffermann@drk-traben-trarbach-emh.de

Vorstand


1. Vorsitzender

Herr Dr. Uwe Plorin

E-Mail: u.plorin@drk-traben-trarbach-emh.de


2. Vorsitzender

Herr Erwin Haussmann

E-Mail: e.haussmann@drk-traben-trarbach-emh.de

 

 


Schatzmeister

Herr Jürgen Trarbach

E-Mail:  j.trarbach@drk-traben-trarbach-emh.de